Armi san Paolo Mod. Rogers & Spencer, Kal. .44 BP
Numéro d'article: 629-210225
réservé
vendu
Qualitativ hochwertige Fertigung. Hochglanzbrüniertes Finish mit 7,4"-Octagonallauf und Nussholzgriffschalen. Der VL-Revolver überzeugt der durch ein gutes Timing und einen sauberen, feinen Abzug. Ideale Waffe für Sportschützen und Sammler.
| Fabricant | Armi san Paolo |
| Modèle | Rogers & Spencer |
| Art | Perkussionsrevolver |
| Kaliber | .44 BP |
| Maße | 340 x 145 x 40 mm |
| Lauflänge | 190 mm |
| Gewicht | 1.300 g |
| Magazinkapazität | 6 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |




