Ruger, Mod. 89 DC, Kal. 9mm Luger
Numéro d'article: 242-180323
réservé
vendu
Sehr solide und präzise Pistole. Simpel in der Handhabung und absolut sichere Double-Action Pistole dank Entspannfunktion. Mattgraues Duralgriffstück mit Stainless Steel Verschluss. Inklusive Ersatzmagazin, Ladehilfe und Originalverpackung.
| Fabricant | Ruger |
| Modèle | 89 DC |
| Art | Pistole |
| Kaliber | 9mm Luger |
| Maße | 200 x 142 x 40 mm |
| Lauflänge | 114 mm |
| Gewicht | 908 g |
| Magazinkapazität | 15+1 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |







