Smith & Wesson, Mod. 686-4 Target Champion, Links-/Rechtshand, Kal. .357 Mag. 6"-Lauf
Numéro d'article: 764-150925
réservé
vendu
Der Revolver zeichnet sich durch eine bessere Abzugscharakteristik und einen Matchgriff aus. Zudem besitzt er eine verstellbare Matchvisierung. Dank des Sportgriffs vefügt die Waffe über eine angenehme Haptik. Der präzise 6"-Lauf prädestiniert den Revolver zur vollwertigen Sportwaffe.
Gerne dürfen Sie zwischen einem Rechts- bzw. Linksgriff wählen.
| Fabricant | Smith & Wesson |
| Modèle | 686-4 Target Champion |
| Art | Revolver |
| Kaliber | .357 Mag. |
| Maße | 295 x 160 x 42 mm |
| Lauflänge | 150 mm |
| Gewicht | 1.300 g |
| Magazinkapazität | 6 Schuss |
| Zustand | Sehr Gut |





