Smith & Wesson, Mod. 686-4 Target Champion Deluxe, Kal. .357 Mag. 6"-Lauf
650,- €
Numéro d'article: 890-210226
réservé
vendu
Smith & Wesson Mod. 686-4 Target Champion Deluxe mit ergonomischem Griff mit Daumenauflage und werksmäßig verbesserter Abzugscharakteristik. Pflegeleichte Stainless-Steel Oberfläche. Der Revolver verfügt über eine einstellbare Matchvisierung. Perfekte Schützenwaffe.
Lieferumfang: Originalkoffer mit Bedienungsanweisung.
| Fabricant | Smith & Wesson |
| Modèle | 686-4 Target Champion Deluxe |
| Art | Revolver |
| Kaliber | .357 Mag. |
| Maße | 280 x 150 x 42 mm |
| Lauflänge | 150 mm |
| Gewicht | 1.280 g |
| Magazinkapazität | 6 Schuss |
| Zustand | Gut |







