Oschatz CZ75 Sport II Duotone, Kal. 9mm Luger mit 6"-System
1.600,- €
Numéro d'article: 873-260126
réservé
vendu
Bei der CZ75 Sport II handelt es sich um die Großkaliber-Matchpistole schlecht hin. Es ist die ideale Waffe für den DSB und BDS Sportschützen. Die Waffe wurde vollständig von der Firma Oschatz überarbeitet und mit einem Bushing geführten 6"-Lauf ausgestattet. Zudem verfügt die Pistole über eine verstellbare Visierung, sowie über einen überarbeiteten Single-Action-Abzug mit Triggerstop.
Neupreis: 2.600,- €
| Fabricant | Oschatz / CZ |
| Modèle | CZ75 Sport II Duotone SA |
| Art | Pistole |
| Kaliber | 9mm Luger |
| Maße | 235 x 140 x 35 mm |
| Lauflänge | 145 mm |
| Gewicht | 1.180 g |
| Magazinkapazität | 15+1 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |





