Erma Mod. EP882, Kal. .22lr. (P38 Nachbau)
150,- €
Numéro d'article: 799-131125
réservé
vendu
Gelungener Nachbau der P38 Dienstpistole im günstigen Kaliber .22lr. Die Pistole verfügt über eine Schlagbolzensicherung, einen einstellbaren Triggerstop, sowie über ein verstellbares Kimmenblatt.
Lieferumfang: Die Waffe wird inklusive Ersatzmagazin geliefert.
| Fabricant | Erma |
| Modèle | EP882 |
| Art | Pistole |
| Kaliber | .22lr. |
| Maße | 200 x 125 x 30 mm |
| Lauflänge | 125 mm |
| Gewicht | 755 g |
| Magazinkapazität | 8 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |




