Schreckschusspistole Record, Mod. COP, Kal. 9mm P.A.K.
Numéro d'article: SRS-0017
réservé
vendu
Kleine kompakte Pistole im starken Kaliber. Ideal zur Selbstverteidung, zum Sport oder für den Gebrauch von Feuerwerk. Die Pistole wird inklusive 15mm Abschussbecher geliefert.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Fabricant | Record |
| Modèle | COP |
| Art | SRS-Pistole |
| Kaliber | 9mm P.A.K. |
| Maße | 145 x 120 x 35 mm |
| Lauflänge | 85 mm |
| Gewicht | 620 g |
| Magazinkapazität | 6 Schuss |
| Zustand | Neuware |



