Ardesa Mod. W. Parker of London 1810 VL-Pistole, Kal. .45
200,- €
Artikelnummer: VLP-005
reserviert
verkauft
Formschöne und sehr präzise fertigung der renommierten Firma Ardesa (CVA / Bergara). Die Vorderladerpistole verfügt über einen Deutschen Stecher, einen Abzugsbügel mit Fingerrast, sowie über eine herausnehmbare Schlossmechanik und einen aushängbaren Lauf. Das klassische Piston kann selbstverständlich ausgeschraubt werden.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Hersteller | Ardesa |
| Modell | W. Parker of London 1810 |
| Art | Perkussionspistole |
| Kaliber | .45 BP |
| Maße | 395 x 170 x 50 mm |
| Lauflänge | 250 mm |
| Gewicht | 1.140 g |
| Magazinkapazität | 1 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |






