Oschatz CZ75 SP01 Shadow Viper 6", Kal. 9mm Luger
Artikelnummer: 907-180326
reserviert
verkauft
Neben dem langen Shadow-Griffstück mit Weaverrail und beidseitigen Bedienelementen verfügt die von der Firma Oschatz veredelte Sportpistole über eine in Höhe und Seite einstellbare LPA-Visierung mit hinterschnittenem Korn, sowie über einen Single-Action-Only-Abzug. Die enge Passung des Laufs wird mittels Bushing erreicht. In Kombination mit der verlängerten Schlittenführung, bedingt durch das Griffstück und dem 6" System, erfüllt diese Waffe sämtliche von professionellen Sportschützen gestellten Anforderungen.
Neupreis: 2.600,- €
| Hersteller | CZ / Oschatz |
| Modell | Shadow Viper 6" |
| Art | Pistole |
| Kaliber | 9mm Luger |
| Maße | 240 x 155 x 40 mm |
| Lauflänge | 150 mm |
| Gewicht | 1.300 g |
| Magazinkapazität | 19 Schuss |
| Zustand | Gut |







