CZ75 duotone, Kal. 9mm Luger + Wechselsystem Kadet, Kal. .22lr.
700,- €
Artikelnummer: 911-280326 / 912-280326
reserviert
verkauft
Die CZ75 Sportpistole verfügt über eine verstellbare Kontrastvisierung von LPA und einen überarbeiteten Abzug mit Triggerstop. Etablierte, solide und äußerst zuverlässige Sportpistole.
Das Wechselsystem ist selbstverständlich an das Griffstück der Pistole angepasst und besitzt ebenfalls ein einstellbares LPA-Matchvisier.
Passende Munition finden Sie unter: Munition / Kurzwaffenpatronen.
| Hersteller | CZ |
| Modell | 75 duotone |
| Art | Pistole |
| Kaliber | 9mm Luger + .22lr. |
| Maße | 200 x 140 x 30 mm |
| Lauflänge | 115 mm |
| Gewicht | 1.050 g |
| Magazinkapazität | 15+1 Schuss |
| Zustand | Gebraucht |







