Schreckschusspistole Record B1S, Kal. 6mm Flobert Knall, gold
Article number: SRS-0009
reserved
sold
Die Record BS1 ist eine sehr einfache Schreckschusspistole und verfügt über einen integrierten 2-fach-Abschussbecher. Der Lauf des Derringers wird nach Abkippen mit 2 Patronen geladen. Mithilfe des integrierten 15mm Adapters lassen sich zu Silvester Raketen und Leuchtsignale verschießen.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Record |
| Model | B1S |
| Art | SRS-Pistole |
| Kaliber | 6mm Flobert Knall |
| Maße | 135 x 85 x 20 mm |
| Lauflänge | 55 mm |
| Gewicht | 245 g |
| Magazinkapazität | 2 Schuss |
| Zustand | Neu |



