Schreckschussrevolver Weihrauch HW37, Kal. 9mm RK
Article number: SRS-0051
reserved
sold
Weihrauch HW37 in solider Qualität. Die Waffe kommt inklusive Abschussbecher, Originalkoffer und ein paar Ersatzgriffschalen.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Weihrauch |
| Model | HW37 |
| Art | SRS-Revolver |
| Kaliber | 9mm R.K. |
| Maße | 175 x 130 x 35 mm |
| Lauflänge | 45 mm |
| Gewicht | 580 g |
| Magazinkapazität | 5 Schuss |
| Zustand | Neuwertig |





