Schreckschusspistole Zoraki Mod. 906, Kal. 9mm PAK, schwarz-chrom
110,- €
Article number: SRS-0030
reserved
sold
Die Zoraki 906 ist eine sehr solide und zuverlässige Schreckschusswaffe. Ihre kompakte Bauweise prädestiniert diese daher zum Selbstschutz. Mithilfe des 15mm Adapters lassen sich zu Silvester Raketen und Leuchtsignale verschießen. Griffstück aus hochfestem und sehr leichtem Polymerkunststoff.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Zoraki |
| Model | 906 |
| Art | SRS-Pistole |
| Kaliber | 9mm P.A.K. |
| Maße | 142 x 105 x 28 mm |
| Lauflänge | 70 mm |
| Gewicht | 470 g |
| Magazinkapazität | 7 Schuss |
| Zustand | Neuware |



