Schreckschusspistole Walther P22Q, Kal. 9mm PAK
Article number: SRS-0040
reserved
sold
Nachbau der Walther P22Q in solider Qualität. Die Waffe kommt inklusive Abschussbecher und Originalkoffer.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Walther |
| Model | P22Q |
| Art | SRS-Pistole |
| Kaliber | 9mm P.A.K. |
| Maße | 160 x 130 x 30 mm |
| Lauflänge | 85 mm |
| Gewicht | 480 g |
| Magazinkapazität | 7 Schuss |
| Zustand | Neuwertig |





