Les Baer Premier II - 1911, Kal. .45ACP, 6"-Lauf
Artikelnummer: 902-110326
reserviert
verkauft
Sportpistole der Spitzenklasse mit überarbeiteter Abzugscharakteristik, einstellbarem Matchvisier und 6"-Lauf. Dank präziser Passungen eine treffsichere Waffe. Die Pistole wird mit den abgebildeten Pachmayr-Griffschalen ausgeliefert.
| Hersteller | Les Baer |
| Modell | Pemier II |
| Art | Pistole |
| Kaliber | .45ACP |
| Maße | 250 x 155 x 40 mm |
| Lauflänge | 155 mm |
| Gewicht | 1.150 g |
| Magazinkapazität | 8 Schuss |
| Zustand | Gut |







