VL-Pistole Davide Pedersoli Mod. Kentucky (Indoor Set) .45
Article number: VLP-0003
reserved
sold
Qualitativ hochwertige Fertigung. Hochglanzbrüniertes Finish mit Octagonallauf und Nussholzschäftung. Die Waffe verfügt über ein buntgehärtetes Schloss, Messingbeschläge und eine starre Visierung. im Set sind 100 Schrotzünder für das Indoorpiston, ein stabiler Kunststoffkoffer, sowie ein Piston für den scharfen Schuss. Die Pistole besitzt selbstverständlich einen gültigen Beschuss.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Davide Pedersoli |
| Model | Kentucky |
| Art | VL-Pistole |
| Kaliber | .45 BP |
| Maße | 390 x 145 x 45 mm |
| Lauflänge | 262 mm |
| Gewicht | 1.100 g |
| Magazinkapazität | 1 Schuss |
| Zustand | Neuwertig |





