Santa Barbara, Mod. New Model Army, Kal. .44
Article number: 228-040323
reserved
sold
Hochglanzbrüniertes Finish mit Gravuren verziert. 8"-Octagonallauf. Abzugsbügel aus Messing. Nussholzgriffschalen. Überarbeiteter Abzug, gutes Timing. Ideale Waffe für Sportschützen.
| Manufacturer | Santa Barbara |
| Model | New Model Army |
| Art | Perkussionsrevolver |
| Kaliber | .44 BP |
| Maße | 345 x 125 x 42 mm |
| Lauflänge | 200 mm |
| Gewicht | 1.155 g |
| Magazinkapazität | 6 Schuss |
| Zustand | Gebraucht |




