Kentucky Scout Frontier Perkussionsstutzen, Kal. .45
Article number: VLG-0001
reserved
sold
Buntgehärtetes Schloss, starre Visierung (über Schwalbenschwanznut einstellbar), Stecherabzug, Patchbox, Achtkantlauf.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Italien |
| Model | Kentucky |
| Art | Perkussionsgewehr |
| Kaliber | .45 BP |
| Gesamtlänge | 1.110 mm |
| Lauflänge | 710 mm |
| Gewicht | 3.800 g |
| Zustand | Leichte Gebrauchsspuren |



