Hege Uberti, Mod. 1860 Army Marshal, Kal .36
80,- €
Article number: 249-180323
reserved
sold
Hochglanzbrüniertes Finish mit 5,5"-Octagonallauf. Abzugsbügel und Griffstück aus Messing. Ladeinrichtung mit Bunthärtung. Nussholzgriffschalen. Uberti typisch überzeugt der Revolver durch ein gutes Timing und einen sauberen Abzug. Ideale Waffe für Sportschützen und Sammler.
Jetzt zum reduzierten Preis von 80,- € statt 130,- €.
| Manufacturer | Uberti |
| Model | 1860 Army Marshal |
| Art | Perkussionsrevolver |
| Kaliber | .36 BP |
| Maße | 275 x 130 x 40 mm |
| Lauflänge | 127 mm |
| Gewicht | 1.100 g |
| Magazinkapazität | 6 Schuss |
| Zustand | Gut |





