Schreckschusspistole Walther, Mod. PPQ Kal. 9mm P.A.K.
Article number: SRS-0042
reserved
sold
Authentische Nachfertigung der Walther PPQ Polizeipistole. Die Pistole wird inklusive Originalkoffer und 15mm Abschussbecher geliefert.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Walther |
| Model | PPQ |
| Art | SRS-Pistole |
| Kaliber | 9mm P.A.K. |
| Maße | 180 x 135 x 35 mm |
| Lauflänge | 100 mm |
| Gewicht | 650 g |
| Magazinkapazität | 15 Schuss |
| Zustand | Gut |





