Ruger SP101, Kal. .357Mag. 3"-Lauf
350,- €
Numéro d'article: 656-030425
réservé
vendu
Idealer Fangschussrevolver. Der 3"-Lauf und die 5-Schuss Trommel halten den Revolver äußerst kompakt. Somit ist er ein idealer Begleiter auf der Jagd. Der Abzug steht im SA-Modus absolut trocken und hat Matchqualität.
| Fabricant | Ruger |
| Modèle | SP101 |
| Art | Revolver |
| Kaliber | .357 Mag. |
| Maße | 200 x 125 x 35 mm |
| Lauflänge | 75 mm |
| Gewicht | 770 g |
| Magazinkapazität | 5 Schuss |
| Zustand | Gut |




