Heckler & Koch USP Custom Sport, Kal. 9mm Luger
Numéro d'article: 603-140225
réservé
vendu
Vollwertige Sportwaffe mit angenehmen Sportabzug inklusive Triggerstop. Zudem verfügt die Pistole über eine verstellbare LPA Visierung. Zum Lieferumfang gehört neben dem Originalkoffer noch ein Ersatzmagagzin, die Bedienungsanweisung, die Anschussscheibe, sowie ein Stellschlüssel für die Visierung.
| Fabricant | Heckler & Koch |
| Modèle | USP Custom Sport |
| Art | Pistole |
| Kaliber | 9mm Luger |
| Maße | 195 x 150 x 35 mm |
| Lauflänge | 105 mm |
| Gewicht | 800 g |
| Magazinkapazität | 15 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |






