Schreckschusspistole Walther, Mod. PP, Kal. 9mm P.A.K.
Numéro d'article: SRS-0014
réservé
vendu
Authentische Nachfertigung der Walther PP. PP steht hierbei für "Polizeipistole". Die Pistole wird inklusive 15mm Abschussbecher geliefert.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Fabricant | Walther |
| Modèle | PP |
| Art | SRS-Pistole |
| Kaliber | 9mm P.A.K. |
| Maße | 170 x 125 x 30 mm |
| Lauflänge | 100 mm |
| Gewicht | 580 g |
| Magazinkapazität | 7 Schuss |
| Zustand | Neuware |





