Nikko Stirling De Luxe 6x32 mit 11mm Aufkippmontage
Numéro d'article: ZF-0004
réservé
vendu
Idealerweise geeignet für KK-Büchsen und Luftgewehre. Klare und brillante Durchsicht.
| Fabricant | Nikko Stirling |
| Modèle | De Luxe |
| Vergrößerung | 6x |
| Objektivdurchmesser | 32mm |
| Tubus | 25,4mm (1") |
| Absehen | Eins |
| Montage | 11mm Klemmmontage |
| Zustand | Gut |



