Lisenfeld 4x20 Spezial mit 11mm Aufkippmontage
Numéro d'article: ZF-0005
réservé
vendu
Idealerweise geeignet für KK-Büchsen und Luftgewehre. Klare und brillante Durchsicht.
| Fabricant | Lisenfeld |
| Modèle | Spezial |
| Vergrößerung | 4x |
| Objektivdurchmesser | 20mm |
| Tubus | 25,4mm (1") |
| Absehen | Eins |
| Montage | 11mm Klemmmontage |
| Zustand | Sehr gut |



