Haenel, Mod. 2000+, Kal. .308Win. Drückjagdbüchse
700,- €
Article number: 780-270925
reserved
sold
Eine der zuverlässigsten und besten jagdlichen Selbstladebüchsen. Die Drückjagdbüchse kommt inklusive Weaverschiene und zwei Ersatzmagazine (5-Schuss und 10-Schuss). Mit dabei ist ebenfalls noch das Originalwerkzeug, sowie die Bedienungsanweisung.
Gerne montieren wir Ihnen auf Wunsch ein Rotpunktvisier oder eine Drückjagdoptik.
| Manufacturer | Haenel |
| Model | 2000+ |
| Art | Selbstladebüchse |
| Kaliber | .308Win. |
| Gesamtlänge | 106 cm |
| Schaftlänge | 37,5 cm |
| Lauflänge | 47 cm |
| Gewicht | 3,5 Kg |
| Magazinkapazität | 2+1, 5+1, 10+1 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |





