Miroku MK-70 Game, Kal. 12/76 Stahlschrotbeschuss
Article number: 246-180323
reserved
sold
Top verarbeitete japanische Miroku Flinte. Ideal zur Jagd und zum Trap-Schießen geeignet. Mit Stahlschrotbeschuss. Umschaltung in die Sicherung integriert. Mit 1/2- und Vollchoke Wechselchokes ausgestattet. Kein weiteres Zubehör vorhanden. Die Flinte verfügt über einen Einabzug, Ejektoren und bereits montierte Riemenbügel. Zusätzlich wurde der Schaft mit einer Pachmayr-Schaftkappe versehen.
| Manufacturer | Miroku |
| Model | MK-70 Game |
| Art | Bockdoppelflinte |
| Kaliber | 12/76 |
| Gesamtlänge | 117 cm |
| Lauflänge | 71 cm |
| Schaftlänge | 39 cm |
| Gewicht | 3,5 Kg |
| Magazinkapazität | EL |
| Zustand | Sehr gut |





