Schreckschussrevolver Smith & Wesson, Mod. Combat, Kal. 9mm R.K., schwarz
Article number: SRS-0010
reserved
sold
Authentische Nachfertigung des S&W Combat. Waffe ist schwarz brüniert mit schwarzen Kunststoffgriffschalen.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Smith & Wesson |
| Model | Combat |
| Art | SRS-Revolver |
| Kaliber | 9mm R.K. |
| Maße | 190 x 140 x 42 mm |
| Lauflänge | 63 mm |
| Gewicht | 725 g |
| Magazinkapazität | 5 Schuss |
| Zustand | Neu |



