Schreckschusspistole Röhm, Mod. RG88, Kal. 9mm P.A.K.
Article number: SRS-0024
reserved
sold
Kleine, kompakte und äußerst führige Pistole. Die sehr solide und einfach zu handelnde RG 88 ist der ideale Alltagsbegleiter zur Selbstverteidigung. Dank des Abschussbechers lassen sich zu Silvester auch 15mm Pyrokörper verschießen.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Röhm |
| Model | RG88 |
| Art | SRS-Pistole |
| Kaliber | 9mm P.A.K. |
| Maße | 155 x 115 x 25 mm |
| Lauflänge | 90 mm |
| Gewicht | 590 g |
| Magazinkapazität | 7 Schuss |
| Zustand | Neuware |



