Schreckschussrevolver Röhm RG89, Kal. 9mm RK
Article number: SRS-0042
reserved
sold
Röhm RG89 Revolver in solider Qualität. Die Waffe besitzt echte Holzgriffschalen und kommt inklusive Abschussbecher, Originalkoffer, sowie Holster.
EWB-frei. Verkauf nur an volljährige Personen über 18 Jahre gegen Vorlage des Personalausweises.
| Manufacturer | Röhm |
| Model | RG89 |
| Art | SRS-Revolver |
| Kaliber | 9mm R.K. |
| Maße | 180 x 135 x 40 mm |
| Lauflänge | 60 mm |
| Gewicht | 700 g |
| Magazinkapazität | 6 Schuss |
| Zustand | Sehr gut |





