Waldläufer Standard 6x40 Absehen eins mit 11mm Montage
Article number: ZF-0001
reserved
sold
Idealerweise geeignet für KK-Büchsen und Luftgewehre. Klare und brillante Durchsicht.
| Manufacturer | Waldläufer |
| Model | Standard |
| Vergrößerung | 6x |
| Objektivdurchmesser | 40mm |
| Tubus | 25,4mm (1") |
| Absehen | Eins |
| Montage | 11mm Spannmontage |
| Zustand | Gut |



