Lisenfeld 4x20 Spezial mit 11mm Aufkippmontage
Article number: ZF-0005
reserved
sold
Idealerweise geeignet für KK-Büchsen und Luftgewehre. Klare und brillante Durchsicht.
| Manufacturer | Lisenfeld |
| Model | Spezial |
| Vergrößerung | 4x |
| Objektivdurchmesser | 20mm |
| Tubus | 25,4mm (1") |
| Absehen | Eins |
| Montage | 11mm Klemmmontage |
| Zustand | Sehr gut |



