Hubertus 3-9x42 Absehen Duplex mit 11mm Montage
50,- €
Article number: ZF-0010
reserved
sold
Für Kleinkaliber und mittlere Kaliber bis .222Rem/.223Rem. geeignetes Zielfernrohr mit 11mm Aufkippmontage.
| Manufacturer | Japan |
| Model | Hubertus |
| Vergrößerung | 3-9x |
| Objektivdurchmesser | 42mm |
| Tubus | 25,4mm (1") |
| Absehen | Duplex |
| Montage | 11mm AKM |
| Zustand | Gut |



